20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Директор «Югры» поддержал акцию «Всемирный день без автомобиля»

Сегодня, 22 сентября, отмечается Всемирный день без автомобиля.

Директор ХК «Югра» Василий Филипенко ежегодно принимает участие в этой акции. Впервые Василий Александрович отказался в этот день от поездок на автомобиле почти 10 лет назад.

«Я реалист и прекрасно понимаю, что без автомобиля на данном этапе жизни обойтись сложно очень большому количеству людей самых разных профессий, - рассказал руководитель хоккейного клуба. - Но иногда, разумеется, полезно отказаться от автомобиля, во-первых, заботясь об экологии. Это кажется несерьезным, но если эту акцию поддержит, например, 100 миллионов человек по всему миру - это уже существенно сократит нагрузку на нашу природу. Во-вторых, конечно же, всегда приятно и полезно прогуляться на свежем воздухе, а дорога пешком на работу зарядит энергией и бодростью на целый день.

Прогулки с семьей позволяют пообщаться вдали от суеты будних дней, познакомить детей с нашей природой, словно на уроке природоведения. Также прогулки позволяют поразмышлять, остаться со своими мыслями наедине, да и просто получить заряд положительной энергии и хорошего настроения!»

Пресс-служба ХК «Югра»