19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Григорий Пантелеев: думаю, что мы не заслуживали поражения сегодня

Главный тренер ХК «Ростов» Григорий Пантелеев после поражения в поединке с «Хумо» в Ташкенте (1:2) прокомментировал итоги матча.

- Поздравляю команду соперника с победой. По игре я думаю, что мы не заслуживали поражения сегодня, хотя бы на очко наиграли. Но это хоккей, так бывает. Наверное, всё-таки сказывается немножко выезд наш тяжелый, сегодня третья игра прошла. К ребятам претензий никаких нет, молодцы, бились, доставали из себя из последних сил всё, что могли. Ну а то, что мало голов, это вопросы к нападающим, без голов игры не выигрываются.

- В первом периоде у вас было сильное превосходство, вы практически не дали сделать ни одного броска не только в створ, но и даже в сторону ворот. Затем инициатива перешла к «Хумо». Что пошло не так?

- К сожалению, это по всему сезону так идёт, с убойной позиции не забиваем. Нападающие что-нибудь выдумают в последний момент или дадут непонятную передачу, или шайба у них перескочит, или ещё что-то. К сожалению, так у нас получается. Мы пытаемся говорить, чтобы бросали, но не все это могут, наверное, не все умеют.

Пресс-служба ХК «Хумо»