19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Владислав Хромых: ребята сегодня сыграли достойно, болельщикам игра понравилась

Главный тренер «Сокола» Владислав Хромых после домашней победы над «Барсом» (3:1) проанализировал действия своих подопечных.

- Мы провели хорошую игру с хорошим соперником. Готовились к этому матчу, разбирались, смотрели, как «Барс» играет в зоне атаки и в зоне обороны. В принципе, ребята выполнили установку, сыграли по заданию. Сегодня у нас получилось реализовать большинство. Я считаю, что ребята сегодня сыграли достойно, болельщикам игра понравилась. У нас остается заключительная игра домашней серии. Хотелось бы, чтобы на этом положительном фоне ребята восстановились, подготовились и с таким же настроем провели заключительную игру в домашней серии. Всех с победой!

- «Барс» - это одна из самых результативных команд лиги. Это учитывалось при подготовке к матчу?

- Мы обращали внимание ребят на игру в средней зоне и понимали, что у соперника быстрые нападающие. Нужно было избежать провалов в центре площадки. В первом периоде этот элемент у нас немного не получался – были небольшие провалы. Но во втором и третьем периоде мы это более-менее исправили. Поэтому острых контратак на наши ворота не было.

Пресс-служба ХК «Сокол»