14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Альберт Логинов: эта победа даст команде хороший импульс

И.о. главного тренера ХК «Металлург» Альберт Логинов поделился впечатлениями от победы над «Южным Уралом» (6:1). Это была его первая игра у руля команды.

- Первый период несколько скомканный получился по построению обороны – ребята немножко недопонимают некоторые новые вещи, которые мы стараемся внести в команду. Второй период очень много играли в меньшинстве, в принципе, выстояли, плюс у нас получил на разминке травму Денис Дюрягин, и Глеба Зырянова пришлось выпускать в двух звеньях – парень справился, здоровья много, как результат – хет-трик. 

После первого периода попросили ребят попроще сыграть в нападении, именно понабрасывать на ворота, и результатом стал третий гол, который, считаю, переломил исход матча. Ну, а в третьем периоде команда раскрепостилась, играли в большинстве, забили хорошие голы, красивые. Вратарь сегодня хорошо отыграл. Спасибо большое ребятам за игру, за эту победу! Появились эмоции на лавке, в раздевалке – эта победа даст команде хороший импульс я думаю. Болельщиков и клуб с победой!

Пресс-служба ХК «Металлург»