12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Игорь Мясищев: настрой был еще в два раза сильнее, чем обычно

Защитник «Звезды» Игорь Мясищев прокомментировал итоги матча с «Дизелем» (3:2 ОТ):

- Мы хорошо начали, соперник получил удаление, а мы оперативно его разыграли. В начале второго периода забили еще один гол и, может быть, это как-то повлияло на сознание команды, подумали, раз одна-две шайбы зашли, сейчас все будет нормально. Но соперник за пару смен изменил ход игры. Один из голов они забили в меньшинстве, а это довольно серьезный всплеск для команды. Поэтому во втором периоде игра получилась скомканной. Но в третьем периоде мы игру выровняли, и хорошо, что в овертайме Максим Соркин вышел, обыграл соперника и справился один на один с вратарем. Ребята молодцы, что не бросили играть, когда соперник был на подъеме во втором периоде, сдержали этот натиск.

- Настрой на этот матч был особенный после недавнего поражения от «Дизеля»?

- Да, настрой был еще в два раза сильнее, чем обычно. В Пензе было очень неприятное поражение, но мы смогли отдать долг.

- Снова «Звезды» одержала семь побед подряд, как на старте сезона. Завтра есть шанс обновить рекорд клуба.

- Все в наших силах. В «Ладе» тоже играют живые люди, нет ничего сверхъестественного. Нам надо хорошо начать, не дать поводов сопернику играть открыто, держать его в ежовых рукавицах, играть жестко, и результат тогда не заставит себя ждать.

Пресс-служба ПХК ЦСКА