12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Михаил Звягин: на скамейке «Рубина» присутствует хороший командный дух

Главный тренер «Рубина» Михаил Звягин подвел итог матчу с «Югрой» в Ханты-Мансийске, выигранному со счетом 3:2 по буллитам.

- Матч был жарким. Готовились к матчу и неплохо начали - забили гол. Понятно, что после этого «Югра» стала играть активнее. Было бы наоборот, то мы бы, наверное, начали больше давить. Мы где-то стали играть по счету, хотя момент у наших ворот создавалось очень много. «Югра» очень мощная и мобильная команда с хорошим подбором исполнителей. Мы имели шансы на успех в основное время, но, к сожалению, подвела дисциплина и недотерпели немножко. Наошибались. Нам - хорошая информация и урок. Большая игра, на таких матчах команда растет и прогрессирует.

Увидели сегодня в деле и молодых игроков, весь матч играли в четыре звена. Выстояли в овертайме. На скамейке присутствует хороший командный дух. На буллитах нам повезло больше. Думаю, болельщики в Ханты-Мансийске сегодня увидели классную игру в исполнении двух… одной классной, а другой нашей неплохой команды. Присутствовало все, что нужно для хорошей игры – голы, борьба, буллиты, овертайм. Очень рады победе. Чемпионат продолжается.

Пресс-служба ХК «Югра»