19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Кулиев: играл в PlayStation, жена борщ варила, позвонили и сказали о возвращении

Форвард Владислав Кулиев провел первое занятие в «Челмете» после месячной отлучки в ханты-мансийскую «Югру». Он рассказал о своем возвращении в челябинский клуб:

- Нормально воспринял эту новость. Сидел дома, играл в PlayStation, жена борщ варила. Позвонили и сказали, что ты возвращаешься. Был в шоке, но такова хоккейная жизнь.

- Какой опыт вы приобрели в «Югре»?

- Провел в Ханты-Мансийске всего лишь месяц. Для меня это большой опыт. Я первый раз в жизни поменял команду. Приехал в «Югру», там никто не смотрит на прошлые заслуги. Приезжаешь и доказываешь. Начинал с нуля, пахал на тренировках. Тренеры мне доверяли. Говорили надо набрать «физику», неважно, сколько ты играешь. Там хоккей построен на ней, за счет «физики» «Югра» выигрывает матчи. Съездил в Ханты-Мансийск не зря.

- Вы вернулись в старую команду. Как будете играть? Например, здесь, в Ангарске?

- Как скажут, так и будем играть. Что мне скажут, то буду делать. Я уже пять лет в системе «Трактора». Надо, чтобы «Челмет» в плей-офф попадал. Осталось совсем чуть-чуть – необходимо все матчи на выезде выиграть. Всего лишь-то. Надеюсь, сейчас с хорошим настроением проведем тренировку, и в бой с новыми силами. Все будет хорошо.

Пресс-служба ХК «Челмет»