3:0

(0:0 2:0 1:0)

:

Алексей Тертышный: где-то хозяева нас переиграли, особенно в третьем периоде

Наставник «Челмета» Алексей Тертышный после выездного поражения от «Югры» (1:2) на пресс-конференции подвел итоги этой встречи:

-Для нас это четвертая игра на выезде и были опасения, что нам не хватит сил, движения. Соперники у нас все тяжелые в этой серии. Игра показала, что ребята справились. Мы их грамотно восстановили в паузе перед матчем.  «Югра» - серьезный соперник, мы готовились и настраивались. Но где-то хозяева нас переиграли, особенно в третьем периоде, когда мы прижались к воротам. В отдельных эпизодах выручал вратарь. Были и у нас хорошие моменты, но их надо было реализовывать. А в третьем периоде игра шла уже до гола, до первой ошибки, которую, к сожалению, допустили мы и не смогли забрать хотя бы одно очко. Ребята - молодцы, старались, к ним претензий нет. Мы молодая команда и учимся на своих ошибках.