11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Рамиль Сайфуллин: «Сарыарка» доминировала все три периода

Главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин после поражения в матче с «Сарыаркой» (0:2) на выезде подвел итоги игры.

- Во-первых, хозяев с победой! Хорошая игра, прекрасный стадион, отличные болельщики, я сам провел три замечательных сезона в этом клубе, знаю, как хоккей здесь любят, переживают за него, полный стадион. Команда «Сарыарка» доминировала все три периода, у нас были только некоторые «полу-моменты», думаю, что те перипетии, которые у нас случились, они боком не прошли, на что смогли - на то наработали. Благодарен ребятам, что через «не могу» во всех сложностях провели достаточно хороший матч против сильного соперника, упрекнуть мне их не в чем. Через эту игру будем готовиться к следующей.

- Рамиль Вильямович, вопрос как раз касательно того, что вы участвовали в составе «Сарыарки» в ОЧРК три сезона, если не ошибаюсь, с 2009 по 2012 гг. Вы вернулись в Караганду, но уже в качестве главного тренера, какие вы испытываете эмоции?

- Только положительные! Мне приятно приезжать в Караганду, даже работники, охранники узнают, значит, оставил какой-то след своим трудом, своей работой, своей игрой. Очень приятно, и всегда буду приезжать сюда с удовольствием!

Пресс-служба ХК «Сарыарка»