14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Алексей Ваулин: лично от себя сказал ребятам, что мы гордимся нашей командой

Главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин поделился впечатлениями от поединка со «СКА-Невой» (3:4 ОТ):

– Соперника с победой. У меня только одни слова благодарности в адрес моей команды: в таком тяжелейшем матче, тяжелейшем для нас первом периоде, мы нашли в себе дух, характер и показали именно тот хоккей, который нужно было показывать. В принципе мы и начали первый период здорово, но так бывает в хоккее, что при преимуществе пропускаем голы, удаляемся, пропускаем в меньшинстве. Молодцы, выровняли игру, сравняли счет. Но опять же: ненужное удаление перед овертаймом, которое обратилось в пропущенный гол. При том, что мы практически его выстояли. В раздевалке лично от себя сказал ребятам, что мы гордимся нашей командой. 

– Одно очко, которое вы увозите после двух петербургских игр, может считаться хотя бы отчасти удовлетворительным результатом в контексте борьбы за плей-офф?

– Естественно. Это очко для нас сравни победе сегодня. Это и духовный подъем в первую очередь. Мы за каждое очко сейчас вгрызаемся. У нас борьба за восьмерку, очень приличная – каждый балл на вес золота. Нужно отдавать все силы в каждом матче.

Пресс-служба ВХЛ