Конкурс детского рисунка «Нарисуй ВХЛ»

Высшая хоккейная лига объявляет о проведении конкурса детского рисунка «Нарисуй ВХЛ». Итоги конкурса будут подводиться в двух возрастных группах: младшая – 5 -10 лет и старшая – 11-15 лет. Авторов лучших работ наградят памятными призами, а рисунок обладателя Гран-при станет прообразом новогодней открытки ВХЛ. 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА «НАРИСУЙ ВХЛ» 

I. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА 
1.1. Организаторами конкурса детского рисунка «Нарисуй ВХЛ» являются: 
— НП «ВХЛ»; 
— Клубы Высшей хоккейной лиги. 

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА 
— раскрытие творческого потенциала детей; 
— расширение кругозора и формирование у детей любви к хоккею. 

III. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА 
3.1. Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 5 до 15 лет. 
3.2. Участники делятся на две возрастные группы: 
— младшая: от 5 до 10 лет; 
— старшая: от 11 до 15 лет. 

IV. УСЛОВИЯ КОНКУРСА 
4.1. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе участники проходят региональный отбор на «домашних» матчах своих клубов. На втором – по две лучшие работы от каждого клуба ВХЛ (по одной от каждой возрастной категории) примут участие в финальной выставке, время и место которой будет объявлено дополнительно. 
4.2. На конкурс принимаются рисунки на любые темы, связанные с хоккейными клубами и спецпроектами ВХЛ. 
4.3. Все работы должны быть выполнены на бумажном листе формата не менее А4. 
4.4. Ксерокопии, отсканированные копии, цифровые версии рисунков и прочего вида не оригиналы к участию в конкурсе не допускаются. 
4.5. Рисунок может быть выполнен любым художественным способом. 
4.6. На конкурс принимается не более двух работ от каждого участника. 
4.7. К каждой работе должна быть прикреплена заявка участника, в которой необходимо указать: 
— Ф.И.О. автора; 
— возраст автора; 
— домашний адрес; 
— контактный телефон; 
— Ф.И.О. родителей (или одного из родителей); 
— небольшой рассказ о своем отношении к любимому клубу или лиге и об истории создания рисунка. 
4.8. Организация первого этапа производится по усмотрения клубов ВХЛ в срок до 1 ноября 2013 года. Победитель внутреннего отбора должен быть определен не позднее 5 ноября 2013 года. 
4.9. В случае нарушения одного или нескольких требований к конкурсной работе организаторы имеют право отказать в ее приеме. 
4.10. Организаторы вправе использовать рисунки по своему усмотрению. 
4.11. Работы, участвующие в конкурсе, не возвращаются и передаются после окончания конкурса в НП «ВХЛ» для дальнейшей организации выставки работ. 
4.12. Результаты конкурса пересмотру не подлежат. 
4.13. Информация об итогах конкурса и церемонии торжественного награждения будет опубликована на официальном сайте ВХЛ. 

V. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ 
5.1. Конкурс проводится с 5.10.2013 по 18.11.2013. 
5.2. Этапы проведения конкурса: 
5.10.2013— 1.11.2013 — организация конкурса на «домашних» матчах клубов ВХЛ; 
2.11.2013 — 5.11.2013 — работа регионального жюри; 
6.11.2013 — 18.11.2013 — организация финальной выставки, определение лауреатов и победителя Гран-при; 
До 30.12.2013 — торжественная церемония награждения (место проведения будет уточнено позже).
09:00 10/03/2013

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19