20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Константин Майоров: будем работать и стараться, все придет через труд!

Капитан ХК «Тамбов» Константин Майоров подвел итоги встреч с «Динамо» из Московской области (1:2, 2:3 Б):

- Конечно, безусловно, неприятно проигрывать. Матчи же ради победы. Что-то как-то сейчас оправдываться...нет, работаем! Моменты есть, наработки есть. Да, может быть свежести где-то нет пока, но главное, как говорится, не отчаиваться и работать дальше. И все, победы придут и все будет хорошо.

- Скоро «Кубок Дизеля - 2020», команда почти укомплектована. Внутрикомандные взаимодействия на льду еще строятся или можно сказать, что они уже с кем-то есть?

- Да, в принципе и играли-то неплохо... и все звенья, в принципе. И моменты создавали, и видно, что есть взаимодействия. Поэтому, надо это только развивать. Предсезонка, такое дело, что-то может поменяться во время игр, для этого они и идут, а там, уже на усмотрение тренера. В принципе, в целом по игре, я могу сказать, что играли неплохо, но чего-то не хватило, что бы выиграть. Наверное, где-то везения, где-то пока свежести не хватает. Но, это все отговорки, опять же, надо работать! Будем работать, будем стараться, и все придет через труд!

- Как раз вчера в интервью, главный тренер Дмитрий Крамаренко говорил о том, что не хватает игрового тонуса в индивидуальных аспектах мастерства, а в сегодняшней игре этого стало меньше?

- Конечно! Сегодня мы уже более мобильно выглядели, поймали ритм игры, от туда и появлялись и моменты интересные. Мы уже отрабатываем все до автоматизма. Осталось эти штрихи мелочи подтянуть.

Пресс-служба ХК «Тамбов»