19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Игорь Кропотин: наша команда еще кондиции еще не набрала

И.о. главного тренера «Ижстали» Игорь Кропотин прокомментировал поражение в домашнем поединке с подмосковным «Динамо» (2:5).

- По игре что могу сказать. Начали мы неплохо. У ребят было желание, настрой. Вышли, повели 2:0, но эти обидные удаления подвели. У нас команда кондиции еще не набрала, набираем ее в процессе игр. Так получилось, что в период, когда нужно было формировать тактику, мы все ушли на больничные. Сейчас по ходу игр приходится выявлять ошибки, учить взаимодействиям. К сожалению, пока не очень получается. Очень хотели удмуртским болельщикам подарок сделать – выиграть, начать с победы домашнюю серию. Не получилось. Возможно, будут и жесткие меры приняты. Даже если чего-то не хватает, все равно надо играть более дисциплинированно с еще большей самоотдачей. Пока этого не хватает. Будем разбираться, смотреть и двигаться дальше. Я думаю, что мы выйдем из этой ситуации достойно.

- К понедельнику кто-то уже может появиться в команде?

- Не могу сказать. Надеемся, что главный тренер выйдет. Но это не от нас зависит. У нас сейчас ведущего звена даже нет. Мы нормальным составом ни одной игры не сыграли – ни товарищеской, ни тем более официальной. Игроки лечатся, постепенно выходят с больничных. Вопрос лишь в том, когда они еще форму наберут. Пока ситуация такова.

Пресс-служба ХК «Ижсталь»