14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.42
X
3.88
П2
2.54
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Григорий Пантелеев: ребят прорвало, надеемся, что дальше так и пойдет

Главный тренер «Ростова» Григорий Пантелеев после гостевой победы в гостях над «Соколом» (3:1) на пресс-конференции отметил:

- Спасибо большое сопернику за игру. Молодцы ребята, было видно желание, старание. Конечно, еще есть над чем работать. Мне понравилось, как мы двигались в нашей ситуации в данный момент. Ведь нужно учитывать часовые пояса, хотя на это уже никто не обращает внимание, но все же. Забили голы, могли и еще забить – как и соперник. В общем мне понравилось, как мы стали реализовывать те моменты, которые мы создаем. В предыдущих играх, в особенности в домашних, у нас было очень слабо с реализацией. Создаем моменты, но не можем их реализовать. Слава богу, ребят прорвало. Надеемся, что дальше так и пойдет.
 
- Вы довольно резко начали матч, с места в карьер. Была установка на быстрый гол?
 
- Знаете, каждый тренер будет стараться делать установку на быстрый гол, но это не значит, что так и получится. Нет, просто мы сказали ребятам, чтобы они были готовы с первых минут. Соперник играл третий матч, а мы – второй. Какая-то усталость у них все равно должна была присутствовать. Поэтому мы просто сказали ребятам, чтобы они были готовы играть с первых минут.

Пресс-служба ХК «Сокол»