20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Олег Леонтьев: исход матча решила игра в неравных составах

Главный тренер «Горняка» Олег Леонтьев прокомментировал поражение в матче с «Дизелем» (0:2) на выезде.

— Для нас матч сложился неудачно — проиграли. Но по игре, борьбе и желанию третий период, считаю, неплохо провели. Исход матча решила игра в неравных составах — в большинстве пропустили две шайбы, а свои голевые моменты, которые у нас были, мы не реализовали. Плюс, соперник был по движению лучше, накрывал нас, жестко играл, мы же держали удар до конца. Проанализировали, сделали выводы, движемся дальше.

— С чем связано такое большое количество удалений сегодня? Сказывается сложная поездка, из-за чего не успевали за соперником?

— Соглашусь, что много не успевали за игроками хозяев, но, в таком случае, если ты не готов функционально, играй проще, двигайся проще. К тому же, количество удалений от нас не зависит — мы же не сами себе их выписываем. Не думаю, что грязно играли — играли как обычно, не дерзили, не грубили. Со стороны показалось даже, что у нас много было моментов, за которые и не следует давать удаления. Но это вопрос не к нам — пусть компетентные люди спрашивают у тех, кто нам эти удаления выписывал.

Пресс-служба ХК «Дизель»