Конкурс боди-арта «Мастер и мАRгариTа»

Высшая хоккейная лига совместно с журналом PROСПОРТ объявляют о проведении конкурса боди-арта «Мастер и мARгариTа».  
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ БОДИ-АРТА «Мастер и мARгариTа» 

I. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА 
1.1. Организаторами конкурса боди-арта являются:
— НП «ВХЛ»; 
— Журнал PROСПОРТ. 

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА 
— Популяризация проекта «Русская классика». 

III. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА 
— Принять участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 18 лет и старше. 

IV. УСЛОВИЯ КОНКУРСА 
4.1. Для участия в конкурсе принимаются фотографии девушек, выполненные в стиле боди-арт и соответствующие основным тематическим характеристикам проекта «Русская классика»: зима, русские узоры и орнаменты, хоккей. 
4.2. Конкурс проводится в социальной сети Вконтакте. В специально созданной группе по адресу: http://vk.com/rccontest
4.3.Фотографии конкурсанток вместе с указание id страницы участницы в социальной сети Вконтакте высылаются по электронному адресу s.mozhaev@khl.ru с пометкой «Конкурс боди-арта». 
4.4. Размер фотографий должен быть не менее 800 пикселей по меньшей стороне. 
4.5. На конкурс не принимаются фотографии с использованием фотошопа. 
4.6. Рисунок на теле может быть выполнен любым художественным способом. 
4.7. На конкурс принимается не более двух фотографии от каждой участницы. 
4.8. К каждой фотографии должна быть прикреплена заявка участницы, в которой необходимо указать:
 — Ф.И.О; 
— возраст автора; 
— адрес страницы в социальной сети Вконтакте; 
— ответ на вопрос: «Почему именно я должна поехать на «Русскую классику» в Челябинск?» 
4.9. В случае нарушения одного или нескольких требований к конкурсной работе организаторы имеют право отказать в ее приеме. 
4.10. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе путем голосования пользователей социальной сети «Вконтакте» определяются 12 конкурсанток, которые продолжат борьбу во втором этапе. 
4.11. 12 девушек, набравших наибольшее количество голосов, получат памятные сувениры с символикой «Русской классики». 
4.12. Победительница конкурса получит путевку на двоих на «Русскую классику», которая состоится 19 января 2014 года в Челябинске. А также станет «Девушкой месяца» по версии журнала PROCПОРТ, с последующим размещением фотосессии лауреатки на страницах издания. 
4.13. Организаторы вправе использовать фотографии по своему усмотрению. 
4.14. Результаты конкурса пересмотру не подлежат. 
4.15. Информация об итогах конкурса и церемонии торжественного награждения будет опубликована на официальном сайте ВХЛ. 

V. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ 
5.1. Конкурс проводится с 7.11.2013 по 15.12.2013. 
5.2. Этапы проведения конкурса: 
7.11.2013— 15.12.2013 —организация конкурса 
16.12.2013 – подведение итогов
Конкурс бодиарта
15:30 11/12/2013

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19