12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Вячеслав Фетисов посетил Тверь

21 июля в Тверь приехал легендарный хоккеист, семикратный чемпион мира, двукратный Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов. Прославленный спортсмен, ныне занимающийся государственной работой, встретился с воспитанниками тверской хоккейной школы и ответил на интересующие ребят вопросы.

«Очень приятно быть сегодня здесь, я не в первый раз в Твери, приезжал на открытие катков в городе и области, играл тут», — поприветствовал Вячеслав Фетисов собравшихся.

Фетисов поделился своим мнением относительно развития в стране спорта в целом и хоккея в частности. Он не раз подчеркивал важность создания четкой системы, только лишь строительства спортсооружений недостаточно.

«Весь смысл тренировок — это участие в соревнованиях, где должен быть спортивный принцип, видна конечная цель. Нельзя быть Олимпийским чемпионом, не став чемпионом двора, района, города, области, страны», — убежден спортсмен. - Под объекты надо создавать систему соревнований, начиная с детского возраста. Важно понять, как сделать так, чтобы ребята не потерялись, имели шанс попасть в большой хоккей. Ставьте перед собой большие цели, умейте расставить приоритеты по жизни, получайте удовольствие от того, что вы делайте, поверьте мне, это время никогда не вернется, — пожелал в заключение Фетисов.

Вячеслав Фетисов в Твери
 «Афанасий-биржа»