19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Атлант» и «Дизель» подписали договор о взаимном сотрудничестве

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Атлант» и пензенский «Дизель» подписали договор о взаимном сотрудничестве.

Партнерское соглашение между коллективами подразумевает игровую практику для игроков, не проходящих в основной состав «Атланта», в команде из Пензы на уровне ВХЛ.  Дизель и Атлант стали партнерами

Уже в расположение «Дизеля» отправились форварды Артем Пуголовкин и Владимир Пешехонов, подписавший на днях с «Атлантом» двусторонний однолетний контракт взамен пробного.

Напомним, в минувшем сезоне «Дизель» был клубом-партнером ярославского «Локомотива», а предыдущим партнером «Атланта» был воронежский «Буран».

 Алексей Кудашов, главный тренер «Атланта»:

— Мы очень довольны, что нашим партнером стал именно «Дизель», ведь главный тренер пензенской команды Андрей Сидоренко известен умением выстроить игру, а также наладить железную дисциплину в команде. Я уверен, что наша молодежь, которая будет играть в Пензе, будет возвращаться оттуда в отличной форме и в игровом тонусе.

Андрей Сидоренко, главный тренер «Дизеля»:

— У «Атланта» много перспективной молодежи, поэтому, давая мытищинской молодежи игровую практику у нас, мы рассчитываем на отдачу в виде хорошей игры и результатов «Дизеля». В общем, я доволен, что нашим партнером стал именно «Атлант».