ЮГР

:

ХИМ

Хоккеисты ангарской команды провели двустороннюю игру

Хоккеисты ангарской команды провели двустороннюю игру. Перед отъездом в Усть-Каменогорск и Красноярск состоялся тренировочный матч, на основании которого тренерский штаб определил состав на эти игры.

Команды были поделены по цвету тренировочных маек. Один коллектив состоял из пятерок желтого, зеленого и синего цветов, а второй из игроков, облаченных в майки черного, красного и белого колеров. В начале игры, а парни до этого пробежали кросс, блеснул мастерством Сергей Чубыкин, который и вскрыл ворота Дмитрия Хозяшева. 1:0. Через несколько минут в зону противника ворвалась зеленая пятерка, и трехходовка Столяренко-Золотухин-Селезнев завершилась ответным взятием ворот Дмитрия Волошина. 1:1. Разыгравшиеся зеленые еще в одном эпизоде огорчили голкипера условных противников. Хорошую шайбу забил Николай Столяренко. 1:2. Под занавес периода прорвавшийся через все заградительные кордоны Дмитрий Майданюк (синий) вколотил третью шайбу 1:3. Во втором периоде ошибку в зоне противника допустили красные защитники, и убежавший 1 в 0 Виталий Буряк (желтый), перехватив шайбу, увеличил разрыв до неприличных 1:4. Зеленые были в ударе - Савва Селезнев сообразил дубль, добив шайбу. 1:5. И только Валерий Князев (белый) сумел подсластить пилюлю, вколотив под конец игры еще один гол. 2:5.