12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1-й период

0:1

НФТ

П1
1.81
X
4.29
П2
3.59
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Николай Мышагин: игры показали, в каком направлении двигаться

Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин прокомментировал товарищеские матчи с «Ермаком», а также поделился планами по продолжению подготовки к сезонную.

 – Эти игры оказались очень своевременными и очень полезными. Нашей задачей было поближе познакомиться с командой, посмотреть связки, тройки нападающих. После тяжелой работы, которая была на Сибинах, на фоне нагрузок сыграли две хороших игры. Есть моменты, которые ребята еще не до конца освоили, Николай Мышагинно мы поздно вышли на лед. Тот же «Ермак» на льду с 9 июля. Ледовой подготовки нам еще не хватает. Но в плане самоотдачи, физической подготовки играми мы довольны. Довольны тем, что некоторые ребята оставили приятные впечатления. Поздравил наших молодых игроков, которые впервые сыграли за команду мастеров в этих встречах. Мне кажется мы на правильном пути, что доверяем молодым. В играх мы просмотрели всех ребят кроме тех, у кого есть старые травмы. Это Огородников, Рифель, Петров Георгий. Дали им время на восстановление. Посмотрели многих в разных сочетаниях. Сильно тройки, звенья не меняли, дали время сыграться. Увидели их сильные и слабые стороны. В первой игре одержали победу. Во второй – все решили индивидуальные ошибки наших ребят. Но это все исправимо. Мы не боимся играть дома, мы работаем, показываем свою работу, и нам нечего стыдиться. Конечно, к некоторым игрокам есть вопросы, но сейчас нужно выяснить, почему происходят ошибки: от необученности или от непонимания, или, может быть, парень не готов играть на уровне Высшей лиги.

Игры показали нам, в каком направлении двигаться. В планах провести еще две игры дома до нашего отъезда на турниры. Ведем переговоры с Барнаулом. Хотели сыграть с «Иртышом», пригласили, но у них сборы в Словакии, они не смогли. Продолжаем селекционную работу, усиление состава. Ожидаем приезда финнов – центрального нападающего и защитника. На днях ожидаем еще одного защитника. И решается вопрос по вратарской позиции. Фамилии пока не называем. Еще раз хочу поблагодарить болельщиков за поддержку на матчах. Приятно было увидеть полные трибуны. Усть-Каменогорск по-прежнему живет хоккеем. Теперь все будет зависеть от нас, - передает слова напставника пресс-служба «Казцинк-Торпедо».