14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Полторак: кумиров быть не должно

Новобранец краснодарской «Кубани» Евгений Полторак рассказал об адаптации и о планах на сезон.

- Все здорово, хорошо приняли. Краснодар тоже нравится. Лето в этом году в Челябинске не видели, а здесь на юге тепло! Живем на базе, сначала делил номер вместе с Сергеем Денисовым, с которым мы вместе играли в «Витязе». Но он переехал, и пока что живу один. Помимо Денисова, неплохо еще со времен Челябинска знаю Данилу Ердакова, знаком с ребятами 1993 года. Поэтому никаких проблем с адаптацией не возникло.

Я родился в Челябинске, кроме того, многие знают, что мой дедушка - Николай Михайлович Макаров (известный советский хоккеист, чемпион мира в составе сборной СССР, брат легендарного Сергея Макарова - прим. авт.), так что особых вопросов относительно того, какой вид спорта выбирать, у меня не возникало. Однако считаю, что кумиров быть не должно, у меня такой девиз по жизни.

Не считаю, что пошел на понижение - в Краснодаре серьезная команда. Что касается прошлого сезона, не получилось в КХЛ, надо, чтобы получилось здесь. Буду делать все, чтобы показать себя и подняться на высший уровень. Надо работать и тогда все получится, - цитирует игрока пресс-служба краснодарского клуба.
Евгений Полторак