(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Ариада» дома обыграла «Южный Урал»

«Южный Урал» в Волжске сыграл с «Ариадой», которая недавно вернулась со сборов в Чехии.

Отметим, в воротах орчан с первых минут встречи оказался Тимур Билялов, который присоединился к команде, вернувшись из расположения молодежной сборной команды России.

В первом периоде никто из соперников не смог открыть счет. Зато в самом начале второго игрового отрезка Александр Исламов в меньшинстве забросил первую шайбу. Как только игра перевалила через экватор, хозяева удвоили свое преимущество. На этот раз, играя в большинстве, отличился Денис Камаев. Через 30 секунд в численном равенстве забил Роман Миронихин3:0.

Размочить счет удалось Дмитрию Данилину. Именно он оказался самым расторопным, когда орчане играли в формате «5 на 4». Итог матча – 3:1 в пользу «Ариады».

В традиционных для межсезонья послематчевых бросках победу праздновали уже орчане – 3:2. Сразу же после этого матча «Южный Урал» вернулся в Лениногорск, где продолжит запланированные тренировки.