19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Кубок Прикамья». День второй

Прошел очередной игровой день «Кубка Прикамья», в котором принимают участие команды из Волжска, Кургана, Усть-Каменогорска и Перми.

«Казцинк-Торпедо» — «Ариада» — 3:1

Второй день «Кубка Прикамья», проходящего в Перми, открыла встреча команд из Усть-Каменогорска и Волжска. Казахстанский клуб был сильней и с двумя победами вышел в единоличные лидеры турнира. Автором единственной шайбы волжан стал Владимир Королев. За «Казцинк-Торпедо» дважды отличился  Александр Казначеев, а также Александр Шин.

«Молот-Прикамье» — «Зауралье» — 5:0

Свой второй поединок на «Кубке Прикамья» хозяева льда провели с командой из Кургана. «Молотобойцы» сумели пять раз огорчить вратаря «Зауралья», свои же ворота оставили «сухими». Сумели отличиться Руслан Карлин, а также Александр Зубков и Сергей Пискунов, которые стали авторами голевых дублей в составе пермяков.

Альберт Логинов, тренер «Молота-Прикамье»:

- Содержание игры понравилось. Сегодня реализовали большинство моментов своих. Могли еще больше, но ребятам мешал туман. В зоне атаки плохо было видно шайбу. По содержанию вчера тоже была хорошая игра. Но были ошибки в обороне. Сегодня таких грубых ошибок мы не увидели ни в обороне, ни в отработке назад, ни в атаке. Есть моменты, которые надо обговаривать, над которыми надо работать на тренировках. Стандартные положения, взаимозаменяемость игроков. Сейчас смотрим ребят во всех условиях. Как они работают, когда команда выигрывает, проигрывает. На кого можно рассчитывать в концовке игры, в концовке периода. Все это тренерские моменты. Главная задача этих игр - подойти подготовленными к сезону.

Кубок Прикамья