18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Альберт Логинов: теперь третье место - это уже история

После заключительного матча «Кубка Прикамья», тренеры команд-участниц поединка, в котором решилась судьба трофея, приняли участие в пресс-конференции.

Николай Мышагин, главный тренер «Казцинк-Торпедо»:

- Большое спасибо за приглашение на турнир. Мы с удовольствием откликнулись на него. Соперники хорошие всегда здесь подбираются. Удалось выиграть три игры. Но это ни о чем не говорит. Подготовительный период идет. У всех команд свои проблемы, и у нас они тоже есть. Хотя я доволен выступлением. Доволен ребятами, самоотдачей, работой, которая продолжается. Могу сказать хорошее о своей команде. Ни в ком мы не ошиблись. Я думаю, что мы на правильном пути.

Альберт Логинов, тренер «Молота-Прикамье»:

- Провели три хорошие игры. Проверили всех ребят. Тех, которых нам командировали, тех, которые на просмотре, и тех, кто у нас в команде. Видно, что соперники серьезно настраивались на наш клуб. Предупреждали, предупреждаем и будем предупреждать, что настрой в этом сезоне будет совсем другой на нашу команду. Призеры мы были в том году. Теперь третье место - это уже история. Нужно собираться, настраиваться на каждую игру. По сегодня могу сказать — вышли без настроя. Когда выходишь без настроя, то настроиться по ходу игры уже практически невозможно. Пошли опять спешка, ошибки. Игра 5 на 4 вообще безобразная была. Начали спасать игру, «таскать» шайбу по одному. Не дошло до ребят, что надо играть в командную игру до конца. Только так можно спасать такие матчи. Поздравляю соперников с победой. Желаю успехов в дальнейшем.

Сейчас у команды три дня выходных. Затем возобновим тренировочный процесс дома. В начале сентября едем в Альметьевск на традиционный турнир ко Дню нефтяника. Потом снова несколько дней дома и — старт чемпионата.