4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Торос» проиграл «Молоту-Прикамье» в Альметьевске

В Альметьевске стартовал турнир, посвященный Дню нефтяника. В этом году в нем примут участие четыре команды: «Торос», «Молот-Прикамье», «Дизель» и «Нефтяник». Команды сыграют в один круг. Победитель и призеры, а также лучшие игроки определятся 4 сентября.

В первом матче игрового дня нефтекамский «Торос» проиграл «Молоту-Прикамье» из Перми со счетом 2:1. Два периода матча завершились вничью. В первом отрезке команды забросили по шайбе, а во втором ни один из соперников не смог поразить ворота. В третьем периоде команды стали меньше атаковать и много внимания уделили обороне. Редкие угрозы воротам с успехом ликвидировали вратари Черепенин и Царегородцев, сыгравшие в этом матче на высоком уровне. «Торос» в конце встречи получил численное преимущество, но оборона Перми выстояла. Контратака пермяков на последней минуте оказалась результативной – 2:1 и «Молот-Прикамье» одержал победу. У «Тороса» единственную шайбу забросил Комбс,  у «молотобойцев» отличились Мисбахов и Кириллов.