12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Альберт Логинов: спарринги будут очень полезными

После первого матча турнира, проходящего в Альметьевске, своими впечатлениями поделились наставники «Молота-Прикамье» и «Тороса» (1:2).

- Допустили непростительную ошибку в концовке - просмотрели атаку соперника, бывает, - отметил наставник нефтекамцев Руслан Сулейманов. - Игра получилась неплохая, но нас подвела реализация. Старое правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Мы свои моменты не использовали. Следует отметить и игру вратаря пермяков. Пока еще стопроцентную игровую форму ребята не набрали, к тому же, у нас неоптимальным был состав, например не приехал Степанов. Потренировали сегодня разные игровые схемы, такая задача была на матч. В первом периоде чаще действовали вторым номером, во втором уже сами владели инициативой. У команды есть потенциал, среди новичков есть способные ребята. Но еще есть над чем работать.

- Хорошая игра с обилием голевых моментов, - рассказал тренер пермяков Альберт Логинов. - Много поиграли в большинстве и меньшинстве, отработали многие элементы игры. Хорошо, что сумели забить в концовке и выиграть. Поздравляю ребят с этой победой. Все команды на турнире хорошие, и спарринги будут очень полезными. Игровые связи надо наигрывать всегда, не останавливаться на чем-то одном. Тем более что к нам приехали хорошие ребята из «Адмирала», с которым у нас договор о сотрудничестве. Свои хоккеисты тоже неплохие, и сейчас главное создать боеспособный коллектив.