:

:

:

Алексей Тертышный: старались держать шайбу в зоне соперника

Комментариями относительно матча «Челмет» - «Спутник» (3:0) поделились наставники команд.

Евгений Галкин, главный тренер «Спутника»:

- Беззубо сыграли в большинстве. В первом периоде создавали моменты, но не забили. А потом два периода не выполняли установку на игру. Отсюда такой результат. Задача в каждом матче – победа. Если в победной игре в Орске у ребят глаза горели, то сегодня хоккеисты решили, что все будут перед ними руки вверх поднимать. Я предупреждал, что такого не произойдет. Начало чемпионата похоже на его конец. Все бьются кость в кость.

Алексей Тертышный, главный тренер «Челмета»:

- Десять минут первого периода играли белее или менее. Старались держать шайбу в зоне соперника. Потом опять начались ненужные удаления. Вторая половина стартового периода могла повернуться совсем в другую сторону. У соперника было очень много моментов. У нас хорошо сыграл вратарь Денис Худяков. А в одном эпизоде за нас сыграла штанга. Во втором периоде попытались не удаляться, но до кого-то не доходит. Но ребята молодцы, выстояли в обороне. Качество игры, качество выполнения задания – над этим надо работать.