18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Александр Зубков: была мотивация забросить в Тюмени

В очередном матче тюменский «Рубин» встречался с «Молотом-Прикамьем» из Перми. Хозяева уступили – 0:4. На лед в рядах гостей выходил воспитанник тюменского хоккея Александр Зубков. Он стал автором второй шайбы.

 - Конечно, была мотивация забросить своему бывшему клубу. Я рад помочь команде этой шайбой. На самом деле тюменцы играли совсем неплохо. Просто нам удалось отбиться в защите и реализовать свои шансы у чужих ворот. В чемпионате Казахстана, где я играл в последние годы, уровень хоккея также достаточно высок. Но мне, конечно, интересно попробовать себя в Высшей хоккейной лиге. По первым матчам впечатление очень хорошее, - передает слова игрока пресс-служба тюменского клуба.


С корреспондентом «Тюменской арены» побеседовал Сергей Севостьянов. Два дня назад у старожила «Рубина» родился сын. С этим его журналист агентства в первую очередь и поздравил.

 - Для меня это большая радость. Конечно, постараюсь положительные эмоции перенести на лед и помочь команде. Сезон мы начали не так, как хотели, - сказал хоккеист. - Считаю, что нам надо исключить индивидуальные ошибки в обороне. Тогда сможем у своих ворот действовать надежнее.