12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Игорь Жилинский: лидеры привезли гол в наши ворота

«Челмет» в Волжске обыграл местную «Ариаду» в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3.

Алексей Тертышный, главный тренер «Челмета»:

- Хорошая игра, по своей команде хочу сказать, что создали очень много моментов. Нужно их, конечно, реализовывать. Над этим будем работать в дальнейшем. Что касается большинства, будем работать над этим. Игра в большинстве у нас пока не очень. А так - хорошая игра, а буллиты это лотерея. Теперь еду в Казань с теплыми чувствами, как домой. Приятно будет посмотреть обновленный город. Не видел его еще после Универсиады. Думаю, там очень красиво.

Игорь Жилинский, главный тренер «Ариады»:

- Я уже говорил после предыдущей игры, выбор игроков у нас не велик. Семеро у нас травмированы или больны. Сегодня мы выставили всю свою обойму, которую могли. Им были выставлены претензии после игры с «Сарыаркой», но, увы. Играли мы сегодня в три пары защитников, четыре защитника травмированы. Плюс три нападающих травмированы. Вот весь тот небольшой выбор, что у нас был. Проблемы те же, что и в прошлой игре. Забивает в основном молодежь, Рябев сегодня дважды отличился. Лидеры, к сожалению, опять выпали, привезли сегодня гол в наши ворота. Поэтому, как только все встанут в строй, мы будем делать определенные выводы.

У нас впереди сложный выезд, будем цепляться за каждое очко. И будем ждать возвращения в строй всех игроков. Несмотря на то, что мы сегодня один гол в большинстве, этим у нас проблема. Пять голов мы забили за шесть матчей в большинстве. Но это не тот показатель на который мы рассчитываем. Часть из этих голов забита спонтанно, а не в результате наигранных комбинаций. И это из-за того, что идет постоянная тасовка звеньев и составов. Мы разбирали игру соперника в большинстве. Нам примерно так же забил гол «Южный Урал». Проанализировали, пришли к определенному варианту, но тем не менее, увы, только одно очко. Хотя могли и вообще без очков остаться.