19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Игроки ВХЛ вошли в расширенный список молодежной сборной

Главный тренер молодежной сборной Валерий Брагин определился с расширенными списками кандидатов для подготовки к Турниру четырех наций в Чехии и Subway Super Series 2014 в Канаде.

С 1 по 5 ноября команда проведет учебно-тренировочный сбор на базе УТЦ «Новогорск» перед выездом в Чехию в составе 28 хоккеистов (3 вратаря, 10 защитников, 15 нападающих).

Среди них есть игроки Высшей хоккейной лиги: вратарь «Южного Урала» Тимур Билялов, защитники казанского «Барса» Руслан Трубкин и Роман Халиков, а также защитник «Кузнецких Медведей», а в данный момент игрок «Зауралья» Кирилл Щукин.

В список вызванных в сборную форвардов попали: Рузаль Галеев и Виктор Шахворостов (оба - «Барс»), Андрей Ерофеев («Челмет»), Даниил Ильин (ХК «Саров»). Кроме того, вызов получили игроки Молодежной хоккейной лиги, которые в этом сезоне уже приняли участие в нескольких матчах ВХЛ - Денис Орлович-Грудков («СКА-1946»/«СКА-Карелия») и Владислав Калетник («Металлург» Мг/ «Южный Урал»)

С 5 по 7 ноября пройдет подготовка к выезду на Subway Super Series в Канаду. Во втором УТС примут участие 30 хоккеистов (3 вратаря, 11 защитников и 16 нападающих).

В это число также вошли игроки Высшей хоккейной лиги: вратарь «СКА-Карелии» Игорь Шестеркин, защитник «Барса» Зият Пайгин и защитник Михаил Тихонов из «СКА-Карелии».

Кандидатами в молодежную сборную стали нападающие: Андрей Алексеев и Владимир Брюквин (оба - ХК МВД/ «Динамо» Бшх), Максим Мамин («Красная Армия»/ТХК), Игорь Руденков (ХК «Саров»), и Иван Фищенко («Сокол»).