4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

Андрей Разин: ребята поздравили с рождением дочери

Ижевская «Ижсталь» дома в упорной борьбе добыла победу в матче с «Торосом» (2:1 Б).

Руслан Сулейманов, главный тренер «Тороса»:

- Обидное поражение. Владели преимуществом. Во втором периоде надо было решать все вопросы. Но, к сожалению, ошибка в своей зоне привела к такому голу. Я без претензий, не могу оспаривать решение судей: мне не видно было, но показалось, что игрок делал движение ногой. Пусть это остается на его совести. Конечно, обидное поражение. Играли строго в обороне, но тем не менее, ошибки свели игру на нет. Наверное, самому придется выходить на лед. Были моменты, но с одним голом сложно выиграть. Хотя еще раз повторюсь, должны были.

Андрей Разин, главный тренер «Ижстали»:

- «Торос» уже не первый год среди лидеров. Команда, действительно, мощная, мобильная. Нас два периода сегодня смяли просто. После первого вводили изменения, после второго – тоже, но особых дивидендов это не принесло. Последние десять минут ребята, наверное, все из себя вытащили. Не скажу, что Фортуна была на нашей стороне, но, видимо, ребята не могли не сделать мне праздник. Поэтому им большое спасибо – все-таки переломили. Другой вопрос, почему мы так проиграли? Психологическая ли, физическая ли яма, будем разбираться. Но победа есть победа.

Опят же, спасибо ребятам за подарок (сегодня у Андрея Разина родилась дочь - прим. ред.). Сейчас отдыхать некогда: перерывы между играми три-четыре дня. С удовольствием бы дали ребятам два дня отдохнуть после казахско-сибирской поездки. Действительно тяжеловато, видно, что команда устала. Но с другой стороны, и у «Тороса» были те же условия, что и у нас. И ругать-то в принципе не за что. Они хотели, пытались и лавочка «жила». Возможно, психологическое давление имело место. «Торос» - одно целое, стиль игры не меняет уже несколько лет. Они хотят, так сказать, тачдаун занести, поэтому очень тяжело обороняться, когда команда нагнетает и нагнетает давление. Хорошо, что выиграли, хорошо, что так получилось.