19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Александр Данилишин: победу посвящаю всей команде и тренерам

Голкипер Александр Данилишин, герой дня матча «Челмет» - «Динамо» (3:0) – о летних исканиях, победе над «Динамо» и первом шатауте в сезоне.

- «Динамо» – хорошая команда. Приехала в Челябинск на кураже, в хорошем настроении, обыграв в Орске «Южный Урал» со счетом 7:3. Мы просматривали этот матч и готовились. «Динамо» команда молодая, быстрая, здорово работает на «пятаке». Мы это все учли и сегодня применили. В перерывах разговаривали с защитниками, они мне очень помогли. Благодаря им я имею «сухарь». Спасибо им большое. В Перми ребята мне сильно помогали, ловят шайбы на себя, делают черновую работу. Сегодня игра была сложная, но через такие победы вырабатывается характер. Дай Бог, все будет хорошо. Не будем загадывать.

Я очень много работал летом. Но начал сезон неважно. Копался в себе. Со своим тренером Константином Штраховым пришли к выводу, что всякое бывает, надо не опускать руки, а работать. Я долго ждал этого момента. Начал в Перми, сегодня продолжил. Слава Богу. Спасибо большое тренерам, которые доверили, выставили на такой хороший матч. Эту победу я посвящаю всей команде и тренерам, - цитирует игрока пресс-служба «Челмета».

Александр Данилишин