12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
3.99
П2
3.49
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Алексей Фетисов: исправимся в ближайшее время

Карагандинская «Сарыарка» потерпела очередное поражение, уступив на своем льду воронежскому «Бурану» со счетом 2:3.

Виктор Богатырев, главный тренер «Бурана»:

- Поздравляю своих ребят с тяжелой победой. Игра была валидольная, провалили первый период. Проигрывали 0:2, но считаю, что второй и третий период имели моменты, где можно было еще забивать. Если в первом периоде еще не вкатились, то во втором добавили в движении. И если в первом периоде «Сарыарка» играла лучше, порой сминая нас, имела хорошие моменты, то во втором и третьем игроки «Бурана» стали все делать побыстрей.

Алексей Фетисов, главный тренер «Сарыарки»:

- Хочу извиниться перед болельщиками, которые приходят, поддерживают нас. Есть небольшой спад. Команда старается, бьется, но не все в ней едут с нами в одной лодке. Есть люди, которые выпадают, играют только на себя, на свое имя. Отсюда такой не очень хороший результат второго и третьего периода. По первому периоду - мы полностью доминировали и должны были забивать еще, и на этом возможно было бы все. Но «академия» - хотим какие-то голы в пустые ворота, и от нас отворачивается удача. Владея инициативой, пропускаем шайбу в концовке второго периода, и опять же, какой-то интересный гол в наши ворота второй. Дальше легкая паника в рядах, и на кураже соперник забивает третий гол.

Победы на предсезонке и в начале чемпионата слишком отдалили нас от реальности. И сейчас настало время, когда надо закуситься и двигаться дальше, как бы то ни было. Панических настроений никаких нет. Мы знаем наши ошибки, знаем, в чем дорабатывать. Будем разговаривать и разбираться. Наша команда обладает хорошим характером. Что есть, и что я всегда отмечал, так это характер. Все будет в характере. Да, сегодня не хватило чего-то, где-то немножко удача отвернулась. Но удача любит трудолюбивых. Кто работает на команду, кто пашет, все это вернется в результате. Знаем, что нужно сделать, и исправимся в ближайшее время.