12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
3.99
П2
3.49
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Игорь Жилинский: сдвинулись с проклятых пятнадцати очков

ТХК в Волжске одержал победу над «Ариадой» в серии после матчевых буллитов - 3:2.

 Алексей Ждахин, главный тренер ТХК:

 - В равных составах мы более или менее справлялись, ну а в меньшинстве сами видите, тяжело играть. И втроем против пятерых и втроем против четверых. Ну, в общем-то, это и предопределило результат ничейный. В третьем периоде соперник нас просто задавил. Хорошо сыграли в обороне, защитники и вратарь вытащили. Ошибок много, но будем их решать.

- Сразу два главных тренера на буллиты сменили вратарей, а с чем связана ваша замена?
- Знаете, вратарская психология очень запутанна. В данный момент у нас оба вратаря хорошего уровня. И порой они сами решают, кто будет стоять. Сегодня произошло именно так.

Игорь Жилинский, главный тренер «Ариады»:

 - Команда проявила характер. Играли в третьем периоде так, как должны были играть не только все три периода, но и все предыдущие игры. Ну, слава Богу, сдвинулись с проклятых пятнадцати очков. Внесем кое-какие коррективы в состав, у нас есть свежие силы. В основном это нападающие. К сожалению, у нас выпал вратарь-буллитер Алистратов. Поэтому доверили Петрову сегодня играть, Агеев сказал неуверенно чувствует себя на буллитах. Будем готовиться к Карелии, и надеемся прервать эту серию неудач. Пусть всего очко, но оно в ребят вселило веру определенную. Поэтому ребят поблагодарили, а буллиты – это лотерея.