20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Хоккеисты «Кубани» посетили реабилитационный центр

Хоккеисты «Кубани» посетили реабилитационный центр, где встретились со своими болельщиками.

Еще в прошлом году Благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни «Центр Здоровой Молодежи» и краснодарский хоккейный клуб начали свое сотрудничество. Сотрудники «Центра здоровой молодежи» наградили руководство клуба за помощь в пропаганде здорового образа жизни. Пациенты и воспитанники центра, проходящие реабилитацию от различных форм зависимости, приходили на матчи и с удовольствием поддерживали команду. В свою очередь, клуб не только предоставлял бесплатные билеты на игры, но и помог с приобретением спортивной формы, в которой ребята выступали на различных соревнованиях.

В этом году сотрудничество продолжается. Вновь группа поддержки из «Центра здоровой молодежи» - одна из самых активных на трибунах краснодарского Ледового дворца. Хоккеисты не остались в долгу и совершили ответный визит в реабилитационный центр, где встретились со своими болельщиками.

Почти час продолжалось живое общение, болельщиков интересовало абсолютно все,  начиная от методик тренировок и распорядка дня и заканчивая увлечениями игроков и их интересами в жизни. Самые активные и любознательные получили призы и сувениры от ХК «Кубань». Завершилось мероприятие автограф-сессией и фотографиями на память.

Кубань в реабилитационном центре