11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Виктор Богатырев: на выезде «Буран» играет более раскрепощенно

С выездной серии по маршруту Караганда - Орск - Челябинск воронежская ледовая дружина привезла семь очков. Этот результат прокомментировал наставник команды из столицы Черноземья Виктор Богатырев.

- В целом оцениваю итоги прошедших матчей положительно. Да, в Орске ребята немножко не дотерпели. Но кто знает, как бы сложилась игра в Челябинске, если бы мы приехали туда с шестью очками. Потом, надо отдать должное нашим соперникам. В Орске здорово отыграл Билялов - вратарь молодежной сборной России. «Челмет» получил подкрепление в лице трех нападающих и хорошего голкипера Фокина. На выезде «Буран» играет лучше, чем дома. Здесь уже больше сказывается психология. Дома на ребят давит груз ответственности перед своими болельщиками, на выезде же они действуют более раскрепощенно. Да и соперники были разные, так что я не торопился бы с выводами.

Солидное подкрепление мы получили из ЦСКА в лице Сергиенко. Я с Юрием пересекался еще в юношеской сборной Казахстана, это хороший защитник. А вот Кузнецов и Довгань продолжают восстанавливаться после травм. В ближайших матчах на них рассчитывать не приходится. У Поснова травма. Он ездил с командой, вышел на первую раскатку - болевые ощущения не отступили, вот мы и решили не рисковать. Надеюсь, что в домашних матчах Андрей сможет принять участие. Думаю, что хороший защитник у нас обязательно появится. Не исключаю и дозаявку опытного нападающего. Только давайте не будем торопить события, - передает слова наставника пресс-служба «Бурана».

Виктор Богатырев