14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Галкин: хочется выдать серию побед

«Ермак» на ангарском льду одержал победу над «Казцинк-Торпедо» - 2:0.

Николай Мышагин, главный тренер «Казцинк-Торпедо»:

- С самого начала игра у нас не задалась, где-то эмоций не хватило, все выплеснули в последней игре. У нас дерби было свое, казахстанское. Пропустили при игре «четыре на четыре», потом в меньшинстве. В третьем периоде имели преимущество, и моменты появились, но забить так и не смогли. Не в оправдание, но это дерби много сил забрало, вопрос принципиальный, две команды в ВХЛ играют, и вопрос о победителе всегда остро стоит.

Евгений Галкин, и. о. главного тренера «Ермака»:

 - Хочется выдать серию побед, но пока не получается, чередуем победы и поражения. Как было в прошлой игре, кто-то из хоккеистов не доработал, отсюда и результат. Сегодня просили сыграть построже, игроки прислушались. Хорош был вратарь соперника, очень много раз спасал, мы давали установку закрывать вратаря. Над этим надо работать почаще. Что еще понравилось, по самоотдаче выложились, глаза горели. Если бы так в каждом домашнем матче. Старались, победили, молодцы.
Мы вратарей ставим не по очереди. Планировали Полошкова специально на эту команду, он ее хорошо знает, и сегодня было много моментов, когда он выручал. А на следующую игру будет другой вариант, не скажу, секрет. Игрой сегодня доволен, лишь бы с Димой Майданюком все обошлось. Будем надеяться, что без сотрясения.