19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Владимир Голубович: у «Тороса» не было заряженности на наши ворота

«Спутник» в Нижнем Тагиле одержал победу над нефтекамским «Торосом» со счетом 2:0.

Руслан Сулейманов, главный тренер «Тороса»:

- Соперника поздравляю с заслуженной победой. К сожалению, сегодня мы беззубо выглядели в нападении, большие претензии к нападающим. Большое количество удалений, причем неоправданных. Будем разбираться. В тех моментах, которые у нас были (их было мало, но тем не менее), голкипер «Спутника» Давыдов надежно сыграл.

Владимир Голубович, главный тренер «Спутника»:

- Соглашусь с коллегой, что их команда очень хотела выиграть. В первом периоде мы их усыпили, тяжело было входить в игру, практики игровой не было. У «Тороса» не было заряженности на наши ворота. Второй период мы подкорректировали, сыграли более грамотно. Помог ли нам в этом противник, или мы сами… В принципе, я доволен. Неожиданно выпал из состава Далман. Я доволен, как провел матч Рахматуллин, и звено Козлова тоже порадовало. Благодарен ребятам, они хорошо сыграли. Есть проблемы, но результат говорит сам за себя.

 - Вы говорите, что отсутствие игровой практики сказывается негативно. В данном случае вы хорошо отдохнули перед матчем, одержали победу.
- Если бы «Торос» вышел на первый период «с зубами», мы бы «отдохнули». Хоть и готовились, расписали, кто куда, но упустили три момента «два в один». Тяжеловаты еще наши защитники в подборе и начале атаки.

- Инициативные болельщики команды изготовили баннер в поддержку «Спутника».
- Спасибо! Хочется, чтобы они в любых ситуациях были с командой. Сегодня слышна была поддержка. Пора уже приходить, болеть. Мы ждем, когда дворец заполнится!