11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.9
X
4.19
П2
3.34
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Владимир Голубович: радует, что забивают разные звенья

«Спутник» в домашнем матче одержал победу над пермским «Молотом-Прикамье» со счетом 2:1.

Александр Гулявцев, главный тренер «Молота-Прикамье»:

- Я буду краток. На площадке не было ни отдельных игроков, ни команды. Хочу поздравить Владимира Васильевича и его команду с заслуженной победой. У нас была череда поражений из пяти матчей. Мы пообщались с игроками, помогло: три победы и неплохой матч с «Торосом». Опять похвалили их… Чем сегодня отличается от любого другого дня? Может, мы живем прошлыми заслугами? Матч – сегодня, сегодня нужно выходить и доказывать, что ты сильнейший. Нужно этот матч выиграть, уже потом думать о следующем. Команда – это не музыкальный инструмент, чтобы ее настраивать. Это их работа, они должны выходить и делать то, что от них требуется. А тут – ребята сидят без эмоций, без искринки в глазах на скамейке. Я не волшебник.

Владимир Голубович, главный тренер «Спутника»:

- Спасибо за поздравление. Но у меня мнение другое. Матч был похож на прошлый, мы выглядели как «Торос». Только «Торосу» тогда не повезло, а нам сегодня повезло. Вышли на второй период, создали момент и бросили играть совсем. Нам повезло в третьем периоде, как и во втором, противник не реализовал столько шансов. Может, у них тоже злости не было. Но мы, честно, не заслуживали трех очков, нам повезло. Хотя желание было, это видно. Радует, что забивают разные звенья. Хотя в целом, проблем хватает. Но проблемы с настроем нет, с этим я не сталкивался. Пижонство есть, неграмотность есть, а вот с настроем – они молодцы просто!
Головин и Далман, стержневые игроки звеньев, травмированы. Но скажу, что неплохо выглядели те, кто вышел на лед. Правда, Белоконь не готов еще полностью. Будем работать.