18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Андрей Разин: у нас никто не ноет

«Ижсталь» в Ижевске нанесла поражение нефтекамскому «Торосу» - 3:2 ОТ.

Руслан Сулейманов, главный тренер «Тороса»:

- Очень сложный матч получился. Молодцы ребята – бились до конца. Но очень грубая ошибка свела на нет игру в овертайме. Очень грубая ошибка в обороне. Были моменты во втором периоде, когда можно было решить какие-то вопросы, но не реализовали свои моменты.

Андрей Разин, главный тренер «Ижстали»:

- Говорил и еще раз повторю, «Торос» - это одна из сильнейших команд. Игра с ней является проверкой наших возможностей. Доказать тем, кто еще не верит в нас, что мы чего-то можем. «Торос», «Сарыарка», «Рубин» - это лидеры Высшей лиги на протяжении многих лет, поэтому игры с ними – это лакмусовая бумажка. Я считаю, что сегодня переиграли соперника полностью. Третий период мы играли по заданию, и очко у нас отняли не хоккеисты «Тороса».
У Кочурова травма плеча. Он доиграл второй период на морально-волевых. После второго периода доктор сказал, что не стоит выходить на лед. Не знаю пока, что за травма у него. После отравления потихонечку, по одному по два игрока выходят на лед. Сегодня на первую тренировку вышел последний из тех – Лешка Трандин. Все хотят играть, но все равно сказывается состояние. Мы на это не сваливаем. У нас сейчас много травмированных. Очень жалко, сейчас Смирнов вылетел до конца сезона, Полюдов не понятно когда восстановиться. Но спасибо нашей команде, нашим ребятам! Потому что у нас никто не ноет. У нас человек со сломанной ногой доезжает до лавочки. У нас нет таких, кто валяется, кто выпрашивает что-то. Поэтому спасибо ребятам за это. Они честно играют.