11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.9
X
4.19
П2
3.34
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Егор Кривченко: мне удобно там, где нужно команде

Нападающий ХК «Рязань» Егор Кривченко рассказал о себе и своей роли в команде.

- В прошлом году не подошел, видимо, не сумел проявить свои лучшие качества. Обида? Никакой! Такова хоккейная жизнь: где-то удается показать себя с хорошей стороны, где-то не получается, от тренерской концепции и видения также много зависит. Так что в этом году ехал, ни о чем не задумываясь, настрой был позитивный. В итоге, со мной заключили контракт, и хочу верить, я способен принести пользу ХК «Рязань». Во всяком случае, прикладываю для этого все усилия.

Года три назад я сказал бы однозначно: я – центрфорвард. Но хоккей диктует свои условия, а они говорят, что игроки должны быть универсалами. Разные ситуации возникают – где-то слева надо сыграть, где-то справа. Узкоспециализированные игроки востребованы все меньше. В тоже время много ребят, которые старше и опытнее меня, которые с успехом могут сыграть практически на любой позиции. Это не создает для меня каких-то проблем, сложностей. Мне удобно там, где нужно команде. Примерно то же самое могу сказать и относительно партнеров по звену.

Я могу действовать гораздо продуктивнее. С одной стороны, 10 очков – это в три раза больше чем за весь прошлый сезон. С другой - нужно постоянно работать над собой, чтобы прогрессировать. Если появляются удовлетворение, самоуспокоенность – бессмысленно выходить на лед, - приводит слова игрока пресс-служба ХК «Рязань».