19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Андрей Мартемьянов: игрой трех пятерок полностью доволен

Красноярский «Сокол» на домашней арене одержал победу над ангарским «Ермаком» - 3:0.

Евгений Галкин, главный тренер «Ермака»:

 - Комментарий будет очень краткий. Команда просто полностью не выполнила установку, от этого такой результат. У нас было достаточно моментов даже для победы, просто игроки не выполнили установку. Хорошо сыграл вратарь. Тем игра и интересна, что команда хозяев четко выполнила установку на игру у себя в зоне, вратарь хорошо отстоял — победили заслуженно. Быстрый гол нам забили в третью смену, но вся игра была еще впереди.

Андрей Мартемьянов, главный тренер «Сокола»:

- Благодарен команде. Третья такая напряженная игра. Были вымотаны больше не физически (в третьем периоде неплохо двигались), а морально. Поэтому не удался дебют матча, но после собрались, играли неплохо. Вратарь Виталька Евдокимов — молодец, подтащил вновь в нужный момент. Результат: ноль пропустили, три забили — это очень хорошо! Понравилось, что команда показала в третьем периоде полную самоотдачу, играла дисциплинированно. Вновь нас чуть не подкосили удаления во втором периоде. Игрой трех пятерок я полностью доволен, точнее — трех троек, пара защитников неплохо играла, а нападающие немного подкачали. Я доволен и содержанием игры, и выполнением игрового задания процентов на 90.

Доволен парнями, например, Кротиков и Дашкевич еще далеки от своей лучшей спортивной формы. Но Дашкевича я очень давно знаю, он воспитанник тюменского хоккея, сам с ним возился, когда он был пацаном. Кротикова знаю недавно, очень агрессивный хороший игрок, но часто у него эмоции перехлестывают. Если подработать — будет толковый защитник, он достаточно жесткий, не боится, движения хорошие - молодец. Сделанными приобретениями я доволен. Ребята работают, стараются, и в коллектив влились. Молодыми игроками доволен практически всеми. Илью Серегина хотел бы отметить, молодец, пока сегодня Илью Малюшкина «на живую шили», он через смену играл и показывал хороший агрессивный хоккей. Своим броском сегодня гол забил - аж клюшку перекусил. Пока игра идет — надо брать очки. Прошло только полчемпионата, впереди еще длинная дорога, расслабляться нельзя. 10 матчей подряд мы проигрывали Ангарску, а сегодня сломали эту традицию!