14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Хоккеисты «Сокола» записали видеоклип ко Дню матери

Хоккеисты красноярского «Сокола»… запели! И даже сами сняли клип ко Дню матери. Автор и композитор душевного произведения «Мама» Анастасия Чешегорова из Омска. В оригинальной версии эту трогательную песню исполняют юные дарования студии эстрадного вокала «Индиго».

Спортсмены решили придать произведению мужественности и добавили речитатива. Помог хоккеистам известный красноярский рэпер Дима Короб. В клипе снялись мамы игроков - форварда «Сокола» Артема Потылицына, игроков молодежной команды «Красноярские Рыси» Ильи Скворцова и Арсения Слободчикова. Также в съемках ролика приняли участие хоккеистка «Бирюсы» Алена Подкаменная и юный воспитанник ДЮСШ по хоккею «Сокол» Лев Лавренюк со своей мамой Татьяной, которая является судьей-информатором «Сокола».

Презентация клипа состоялась 24 ноября на «Арене.Север» на матче «Сокол»-«Ермак», где красноярцы одержали «сухую» победу над ангарской дружиной.

Артем Носов, капитан «Соколе»:

 - Мы с парнями впервые записывали песню в студии. Я, как и мои товарищи, далеко не профессиональный певец (смеется). Если и пели, то только на детских утренниках, когда были маленькими. Песню выбрали очень лиричную, а когда пришли в студию, поняли, что будет сложно ее исполнить. На помощь пришел наш друг Дима Короб и показал, как можно ее перепеть в стиле рэп. Было очень забавно, насмеялись от души. Но ведь главное это не наши вокальные данные, а то, что мы постарались вложить в эту песню свою душу, положительные эмоции и все свое трепетное отношение к нашим мамам, которых мы так редко видим из-за нашего бешенного хоккейного ритма жизни. Поэтому не судите строго. И всех мам – с праздником. Мы вас любим!

 
Пресс-служба «Сокола»