11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Руководство ХК «Рязань» организовало встречу с болельщиками

Кабельный канал ТКР начнет транслировать матчи ХК «Рязань». Об этом - и не только - сообщил президент областной федерации хоккея Андрей Глазунов на встрече с болельщиками в четверг, 22 января.

По его словам, договоренности с руководством канала, минпечати и минспортом региона достигнуты, осталась техническая сторона. Не исключено, что трансляции начнутся в этом сезоне, уточнил Глазунов. Напомним, в настоящее время матчи ХК «Рязань» можно увидеть на канале ВХЛ на YouTube.

Встречу организовало руководство клуба в связи с накопившимся у болельщиков вопросами. Говоря о работе со зрителями, Глазунов и недавно приступивший к исполнению обязанностей директора хоккейного клуба Иван Печников сообщили, что такие беседы станут регулярными, продолжится организация выездов на гостевые игры. Уже заработал магазин на арене. Также будут развивать развлекательную составляющую, в которую войдут, в частности, аквагрим, периодические выступления «Летучих барабанщиков». Сюрприз будет ждать зрителей на первом матче плей-офф.Болельщики в очередной раз подняли вопрос о талисмане и ростовой кукле. Руководители ХК «Рязань» предложили им озвучить свои идеи и заверили, что реализуют их.

В спортивных планах на следующий сезон – расширение тренерского штаба. При наличии финансирования клуб пригласит специалистов по работе с вратарями и с форвардами. Кроме того, в этом году хоккеисты в соответствии с обещанием губернатора получат новый автобус.

Отдельно Печников подчеркнул, что главный тренер Вячеслав Уваев намерен остаться в Рязани. Руководители охарактеризовали его как прогрессивного тренера, который, к тому же, сумел наладить дисциплину. Олег Барсуков сменил Олега Курина на посту его ассистента как более подходящий для этой роли.

Еще по одному вопросу Печников рассказал, что ярославский «Локомотив» на данный момент доволен сотрудничеством с рязанцами. По словам известного арбитра и вице-президента ФХРО Виктора Губернатора, «железнодорожники» благодарны за представление их воспитанникам игровой практики и их прогресс. Он отметил, что партнерство клубов ширится и включает обмен даже юниорами: один рязанец уже пробился в Ярославе в первую пятерку. «Локомотив» также готов готовить в создаваемом центре тренеров и судей из бывших рязанских хоккеистов.

По материалам RZN.info