19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3-й период

2:0

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Андрей Сидоренко: у «Бурана» хорошее нападение

В третьем матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ воронежский «Буран» в Пензе потерпел поражение от «Дизеля» со счетом 2:5. Точными бросками в составе победителей отметились Владимир Марченко, Алексей Иванов и Давид Думбадзе. Голевой дубль на свой счет записал Александр Авцин. За «Буран» шайбы забросили Андрей Кузьмин и Денис Макаров.

Сергей Карый, главный тренер «Бурана»:

 - Игру можно разделить на две части. Сначала все выполняли установку, все отрабатывали за себя и за партнера, мы выигрывали. Гол, когда молодой парень обыгрывает один в один, вылезает и забивает… Понеслось все вперед и вперед. Контратаки у Пензы проникающие, опасные. Игра тем и хороша, что кто-то должен выиграть. Поздравляю команду «Дизель» с победой, они ее заслужили. Мы разберемся и завтра будем играть.

Андрей Сидоренко, главный тренер «Дизеля»:

- Третий матч наступаем на одни и те же грабли. Опять начало у нас скованное. Соперник свежее выглядел и забил нам быстрый гол. Пришлось по ходу перестраиваться, как раз удачно забросили вторую шайбу. У соперника хорошее нападение, и нам было непросто справляться. Просили играть ребят агрессивнее, идти в атаку, прессинговать. Это нам удалось. Спасибо ребятам, что вытерпели и в третьем периоде дожали соперника. Хочу поздравить болельщиков с победой! Спасибо за то, что пришли и поддержали нас.