20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Николай Мышагин: будем продолжать гнуть свою линию

В третьем матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Ижсталь» в Усть-Каменогорске одержала победу над «Казцинк-Торпедо» со счетом 2:1 и повела в серии до четырех побед 3-0. За ижевчан шайбы забросили Андрей Алексеев и Денис Вихарев. Единственная шайба казахстанцев на счету Александра Шина.

Андрей Разин, главный тренер «Ижстали»:

– Сегодня очень грамотно сыграли в обороне. За всю игру, можно сказать, два опасных момента у наших ворот было. Тот гол, который пропустили, можно сказать, сами себе забили, и еще два опасных момента, которые соперник создал. А так, ребята – молодцы! Очень строго сыграли в обороне. В атаке создали много моментов. Но мы в прошлый раз сюда приезжали – 8 шайб забили. Поэтому ладно, хоть эти две забили.

Николай Мышагин, главный тренер «Казцинк-Торпедо»:

– Мы, конечно, от лица ребят, тренерского состава, руководства клуба благодарим болельщиков – сегодня впервые за сезон был аншлаг. Благодарим за горячую поддержку! Сделали все, что могли на сегодняшний день, но этого не хватило, чтобы добиться победы. Осталась еще одна домашняя игра завтра, будем продолжать гнуть свою линию!