12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Владимир Голубович: пермяки мощно провели начало

В третьем матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Молот-Прикамье» нанес поражение «Спутнику» со счетом 5:2 и вышел вперед в серии до четырех побед 2-1. За победителей отличились автор дубля Сергей Пискунов, Руслан Карлин, Иван Захарчук и Виктор Калачик. За тагильчан забросили Руслан Нуртдинов и Валентин Артамонов.

Александр Гулявцев, главный тренер «Молота-Прикамье»:

- По сегодняшней игре скажу, что в целом мы провели неплохой матч. Мощно начали, вследствие чего забили три гола. Второй период, конечно, знали и предупреждали, что Тагил добавит. В принципе, так и получилось: десять минут мы провели неважно. Но, забив в концовке второго периода два гола, мы с комфортным преимуществом ушли на второй перерыв. По третьему периоду скажу, что в целом играли неплохо, хотели сконцентрироваться в обороне, но не хватило концентрации, пропустили два гола. Тем не менее мы победили, серия продолжается. Хочу поблагодарить ребят за игру, настраиваемся на завтрашний матч.

Владимир Голубович, главный тренер «Спутника»:

- Согласен, мы проспали первый период, хотя моменты тоже создали. Считаю, что вообще все могло закончиться в первые десять минут, спасибо Давыдову, что он выручал. В силу каких причин? Я думаю, тут не только мощь «Молота», но и наша вина в том, что мы делали не то, что нужно. Очень слабо сыграли ветераны. Я просто не ожидал. Во втором периоде необязательные четвертый-пятый гол, удаление. Не ожидали, проводя неплохо второй период, хотели забить хотя бы гол, но… К сожалению, очень сильно выпадает четвертое звено и первая пара защитников. Есть претензии ко всем. Постараемся завтра исправиться. Я бы не сказал, что не хватило настроя. Не хватило простоты в принятии решений. Мы не уступали в движении. Пермяки мощно провели начало. Когда сразу, с первой смены выходы один в ноль, два в ноль перед воротами – можно говорить о том, что неправильно подготовились, а не о настрое.