11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.9
X
4.19
П2
3.34
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Вячеслав Уваев: пока не можем решить проблему Франскевича

В третьем матче 1/8 финала плей-офф подопечные Мисхата Фахрутдинова в овертайме взяли верх над ХК «Рязань» - 3:2. Таким образом, сибиряки упрочили свое лидерство в противостоянии до четырех побед – 3-0. В составе победителей шайбы забросили Марат Фахрутдинов, Максим Юшков и Кирилл Путилов. В составе проигравших точными бросками отметились Ян Красовский и Максим Беляев.

Вячеслав Уваев
, главный тренер ХК «Рязань»:

- Сегодня мы показали хороший хоккей. Уступая 0:2, смогли сравнять счет в третьем периоде, забросили две шайбы. К сожалению, мы не воспользовались шансами в большинстве. Пока не можем решить проблему вратаря рубиновцев Дениса Франскевича.

Мисхат Фахрутдинов, главный тренер «Рубина»:

- Хочу поблагодарить парней за хорошую игру в меньшинстве. Выдержать два малых штрафа в овертайме, конечно, дорого стоит. Ведя после второго периода в счете 2:0, в третьем надо было, что называется, «засушить» игру, но ребята побежали забивать. В результате пропустили две шайбы. Это будет нам хорошим уроком. Терпение, терпение и еще раз терпение. От имени команды хочу сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку. Она нам очень помогает.