19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Владимир Колпаков: расслабляться против ТХК нельзя ни на секунду

В очередном матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Кубань» добилась победы над ТХК, на последней минуте переведя игру в овертайм – 2:1. Счет открыл тверичанин Александр Швецов, однако Евгений Дубровин сравнял счет, а Данил Ердаков принес победу красноярцам. Таким образом, счет в серии сравнялся – 2-2.

Алексей Ждахин, главный тренер ТХК:

- Была очень упорная борьба в матче, и хозяевам в этой борьбе повезло больше нас. Все матчи абсолютно одинаковые, все четыре. Я не могу выделить ни одну из встреч. Будем готовиться к очередной игре так же, как и к прошлым играм. Соперник ведь тот же самый.

Владимир Колпаков, главный тренер «Кубани»:

- Мне к словам коллеги сложно что-то добавить. Все матчи в этой серии получаются очень напряженными. И даже ведь 3:0 по ходу игры, как это было во второй встрече, расслабляться против этого соперника нельзя ни на секунду. Матч упорный получился и сегодня, но хоккейный бог оказался на нашей стороне. Всем болельщикам спасибо за поддержку, а всем игрокам спасибо за самоотдачу в игре. Думаю, соперники в равных условиях, и у ТХК такие же резервы, разве что у соперника глубина состава побольше.