4:3

(2:1 2:0 0:2)

завершен

Сергей Карый: ждем «Дизель» в Воронеже

В очередном матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ воронежский «Буран» в овертайме одержал победу над пензенским «Дизелем» со счетом 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Артем Подшендялов, Константин Майоров и Андрей Кузьмин, в составе проигравших шайбы забросили Александр Тарасов и Сергей Кузнецов.

Сергей Карый, главный тренер «Бурана»:

- Настоящая игра плей-офф, содержательная. Обе команды отыграли на должном уровне в плане самоотдачи, желания. Если обе команды не забросили буллиты, это показывает мастерство вратарей. Плей-офф продолжается, продолжается хорошая и интересная игра. Ждем «Дизель» в Воронеже.